Житель Димитрова обвиняет коммунальщиков в нелепой смерти своей жены

31 января 2014, 11:47

Житель Димитрова обвиняет коммунальщиков в нелепой смерти своей жены

В Димитрове, что в Донецкой области, женщина споткнулась на лестнице, выпала из окна и разбилась. Муж и сын погибшей в ее смерти обвиняют коммунальщиков, потому что окно на лестнице не имело необходимых решеток.

Как сообщалось ранее, 45-летняя женщина выпала из окна, когда спускалась с 4 на 3 этаж. Ей оставалось перешагнуть 8 ступенек к собственной квартире, когда она внезапно споткнулась и полетела вниз. Выбив собой стекло, женщина пролетела 4 метра и упала на козырек подъезда.

От полученной черепно-мозговой травмы, не приходя в сознание, через три дня она скончалась в больнице.

Муж погибшей винит в смерти женщины коммунальщиков. Ведь окно, из которого выпала его жена, было без решеток. Хотя крючки для решеток здесь предусмотрены.

Жители пятиэтажки — в ужасе. Детей стараются одних не отпускать. Говорят, что свет тусклый, лестницы крутые и споткнуться может каждый. Жители дома рассказали, что это уже не первый такой случай, ранее с пятого этажа выпал мужчина.

Коммунальщики считают, что в отсутствие решеток на окнах виноваты сами жильцы многоэтажек. Руководитель частного ЖЭКа, который взял на баланс этот дом 3 года назад, говорит, что люди сами распоряжаются деньгами на ремонт. Мол, о решетках никто никогда и не заикался.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.