Житель Димитрова, сбитый поездом, встал и убежал (+ видео)

23 апреля 2013, 16:06

Житель Димитрова, сбитый поездом, встал и убежал (+ видео)

Черный список пострадавших на железнодорожных путях пополнился еще одной жертвой в эти выходные. Житель Димитрова употребил слишком много алкогольных напитков и решил «отдохнуть» прямо на железнодорожном полотне. Сладкий сон парня нарушил грузовой поезд.

Сообщение о том, что на 367-м километре перегона Красноармейск-Гродовка локомотивом не смертельно травмирован человек, в дежурную часть линейного отдела милиции поступило 20 апреля во второй половине дня. На место сразу же выехала оперативная группа. Однако, несмотря на то, что локомотив несколько метров протащил мужчину, увидеть его и опросить на месте происшествия правоохранителям не удалось. Парень попросту сбежал.

Кстати, пострадавший не захотел оставаться и в травматологическом отделении Димитровской городской больницы, куда он сам же и обратился. Оттуда он также сбежал.

Напомним, это уже второй случай травмирования на путях. 11 апреля на станции Удачная под колеса локомотива попала 52-летняя женщина. Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.