Житель Горняка попался на краже угля

03 сентября 2018, 11:52

Житель Горняка попался на краже угля

Ранее судимый 26-летний житель Горняка насыпал угроль из вагонов в мешки, а затем выносил их за территорию железнодорожной станции. Именно за этим «занятием» он был задержан правоохранителями. За свои действия мужчина может снова оказаться в тюрьме на срок до 3-х лет. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

В дежурную часть Селидовского отделения полиции поступило сообщение от работников железнодорожной станции «Кураховка» о том, что ими замечен мужчина, который ворует уголь из вагонов.

Немедленно прибыв на место происшествия, правоохранители задержали преступника. Им оказался 26-летний мужчина, который ранее уже привлекался к ответственности за совершение имущественных преступлений. Сам злоумышленник пояснил, что на преступление его толкнуло безденежье, поэтому хотел в дальнейшем продать уголь, а на вырученные деньги купить продукты питания. Однако такое оправдание вряд ли поможет вору уйти от ответственности.

Житель Горняка попался на краже угля

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ст.185 «Кража» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание до 3-х лет лишения свободы.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.