Житель Горняка воровал уголь на железнодорожной станции Кураховка

17 сентября 2018, 13:23

Житель Горняка воровал уголь на железнодорожной станции Кураховка

22-летний мужчина набирал угля в мешки и выносил их за территорию железнодорожной станции. Именно в этот момент он был замечен диспетчером и уже через несколько минут — задержан полицейскими. В отношении правонарушителя возбуждено уголовное производство. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

Увидев, как неизвестный мужчина находится на вагоне и грузит уголь в мешок, диспетчер железнодорожной станции «Кураховка» позвонил на "102" и сообщил об этом в полицию.

Немедленно прибыв на вызов, сотрудники Селидовского отделения полиции задержали на месте 22-летнего жителя г. Горняк, который уже успел наполнить углем 5 мешков, общим весом 200 кг. Как выяснилось, правонарушитель нигде не работает и таким образом, продав уголь, хотел «заработать» денег.

Похищенный уголь изъят в качестве вещественных доказательств, а в отношении вора открытое уголовное производство по ч. 1 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Таким образом мужчина может отправиться в тюрьму на срок до 3 лет.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.