Житель Красноармейска избил молотком любовника своей жены

28 июля 2014, 09:01

Житель Красноармейска избил молотком любовника своей жены

Решение любовного конфликта в г. Красноармейске имело последствия для обоих мужчин – один получил тяжкие телесные повреждения, а второму грозит лишение свободы на срок от 5 до 8 лет. Об этом сообщает пресс-служба Красноармейского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Общеизвестно, что значительная часть преступлений совершается на бытовой почве. Чаще всего поводом становятся давние обиды, а иногда, как в шекспировском произведении — любовь или любовные интриги. В нашем случае жила обычная семья, все как у всех – ребенок, дом, работа, друзья. Но неожиданно между женой и знакомым семьи возникли теплые отношения. Естественно, муж оставался в неведении. А когда ему стали поступать звонки от «доброжелателей», то отказывался в это верить. Когда же супруга сама подтвердила, что поддерживает отношения с другим мужчиной, обманутый мужчина супруг решил во всем разобраться. Прихватив с собой молоток в целях самозащиты, так как «оппонент был крупнее», муж отправился «на разборки». Вот только разговор у мужчин не заладился. Обиженный благоверный на повышенных тонах стал обвинять во всем молодого человека, в итоге последний оттолкнул навязчивого ревнивца, не ожидая, что у него в пакете был «железный аргумент», которым тот и воспользовался — достал молоток и наказал обидчика ударами по голове и спине. После чего, испугавшись содеянного, мужчина сбежал с места преступления, однако вскоре к нему в дверь постучались сотрудники милиции, и последнему ничего не оставалась как признаться в содеянном.

Как сообщила следователь Красноармейского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Савина Юлия, данному лицу сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины — «причинение тяжких телесных повреждений». Ему избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.