Житель Мирнограда после празднования Пасхи оказался на больничной койке

10 апреля 2018, 20:43

Житель Мирнограда после празднования Пасхи оказался на больничной койке

51-летний житель Мирнограда хотел присоединиться к группе людей, которые праздновали Пасху, но те не очень этому обрадовались и избили его. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия, которые привели гостя на больничную койку. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

В дежурную часть Мирноградского отделения полиции поступило сообщение от работников скорой к помощи о том, что ними с многочисленными травмами госпитализирован 51-летний местный житель.

Правоохранителям удалось установить, что указанные телесные повреждения потерпевшему причинили двое мужчин 31 и 39-ти лет.

Так, во время празднования и употребление спиртных напитков на территории частного домовладения в компанию «пришел» незнакомец. Почти сразу между гостем и «подогретыми» алкоголем людьми возник словесный конфликт, который в дальнейшем перерос в драку, во время которой двое разъяренных мужчин причинили пострадавшему тяжелые травмы головы и туловища. После чего избитый «незваный гость» был госпитализирован.

Следственные действия продолжаются.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.