Житель Мирнограда пришел в гости к пенсионеру и забил его до смерти

19 сентября 2018, 17:28

Житель Мирнограда пришел в гости к пенсионеру и забил его до смерти

Злоумышленник до смерти забил 65-летнего приятеля во время совместного распития спиртных напитков. Правонарушителю грозит до 8 лет лишения свободы. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

В дежурную часть Мирноградского отделения полиции поступило сообщение от 44-летней женщины о том, что нею обнаружен труп собственного дяди с явными признаками насильственной смерти.

В ходе проведенных следственно-оперативных действий правоохранители установили, что накануне к потерпевшему пришел приятель, с которым вместе они употребляли спиртные напитки. Внезапно между мужчинами вспыхнул конфликт и гость начал беспощадно бить хозяина руками, ногами, и тем, что попадало под руку. Когда последний упал, его знакомый решил, что «проблема решена» и ушел.

Через некоторое время соседка пострадавшего заметила, что дверь его квартиры открыта, зашла внутрь и увидела тело мужчины без признаков жизни. Женщина сразу сообщила об этом родственникам умершего, которые и вызвали полицию.

Житель Мирнограда пришел в гости к пенсионеру и забил его до смерти

Полицейскими была установлена ​​личность злоумышленника. Им оказался ранее судимый 43-летний местный житель, который сказал правоохранителям, что не знал, что товарищ умер из-за его побоев.

В отношении правонарушителя открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины. Таким образом мужчина может снова оказаться за решеткой. На этот раз срок заключения может составить 8 лет.

Сейчас решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.