Житель Родинского из-за игры в снежки попал с травмами в больницу (видео)

18 января 2013, 21:27

Житель Родинского из-за игры в снежки попал с травмами в больницу (видео)

Зима для детей — время веселья. Ведь что может быть лучше, чем вместе с друзьями покататься на коньках, спуститься на санках с горки или просто сыграть в снежки. Однако иногда детские забавы перестают быть веселыми. Особенно, когда в них вмешиваются взрослые. Печально закончились зимние игрища и для 13-летнего Влада из Родинского.

Мальчик вместе с друзьями бросал в глухую стену дома снежки. Увлекшись, попали в кондиционер. Говорят – случайно.

Веселье прервал хозяин кондиционера, который, спустившись во двор, начал избивать Влада.

Неизвестно, чем бы закончилась расправа взрослого мужчины над тринадцатилетним мальчиком, если бы дети не позвали отца парнишки, который, можно сказать, отбил сына у обидчика. Уже дома Владу стало очень плохо.

Сейчас мальчик находится в урологическом отделении Димитровской городской больницы. У мальчика диагностировали ушиб почки. Заведующий отделением Валерий Замостьянин говорит, сейчас состояние пациента стабильное. Однако лишь благодаря тому, что вовремя была оказана медицинская помощь.

Стоит отметить, что соседи хозяина кондиционера характеризуют его как порядочного человека, который всегда придет на помощь.

Сейчас этим делом занимаются правоохранительные органы. Возбуждено уголовное дело по статье 125 Уголовного кодекса Украины — «Умышленное легкое телесное повреждение».

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.