Житель Родинского, пострадавший в ДТП, нуждается в помощи

12 января 2017, 17:55

Житель Родинского, пострадавший в ДТП, нуждается в помощи

К журналистам обратились родственники 28-летнего Олега Рогова из Родинского, который нуждается в финансовой помощи на лечение.

По словам мамы Елены Журавлевой, серьезные проблемы со здоровьем у парня начались после страшного ДТП, произошедшего 14 августа 2016 года. Авария случилась на одной из трасс города Севастополя, когда мотоцикл Олега оказался под колесами автомобиля. Парню чудом удалось выжить, однако он получил серьезные травмы и теперь проходит длительный курс лечения.

Диагноз, поставленный Олегу врачами, – черезвертельный перелом правой бедренной кости, многооскольчатый перелом диафиза правой бедренной кости, а также хронический посттравматический остеомиелит правой бедренной кости, свищевая форма – пугает не только названием, но и последствиями.

«Олег уже перенес переливание препаратов крови и несколько операций, – рассказывает Елена Анатольевна. – Однако перелом плохо срастается, возникли осложнения в виде инфицирования стафилококком».

Больному предстоит операция в костно-гнойном отделении Института ортопедии и травматологии НАМН Украины в Киеве. Точная сумма, необходимая для лечения, родным пока неизвестна. После разговора с профессором они лишь знают, что расходы будут исчисляться десятками тысяч гривень.

Мама парня Елена Журавлева обращается ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь ее сыну, оказав посильную финансовую помощь, и подарить молодому парню надежду на полноценную жизнь.

Житель Родинского, пострадавший в ДТП, нуждается в помощи

Телефон мамы: 095-91-500-80.

Карта ПриватБанка: 5168 7572 0125 8201 (Журавлева Елена Анатольевна).

Карта ПУМБ: 5167 5411 0001 9752 (Журавлева Елена Анатольевна).

Группа по сбору средств: https://vk.com/oleg_vitaliy_help

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.