Житель Украинска избил и ограбил своего товарища

18 июня 2019, 16:11

Житель Украинска избил и ограбил своего товарища

Сотрудники Селидовского отделения полиции задержали ранее судимого мужчину, который избил и ограбил своего нового знакомого. Теперь правонарушителю грозит до 8 лет заключения. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

Вчера ​​в дежурную часть Селидовского отделения полиции обратился 51-летний житель г. Украинск, который сообщил, что его ограбили.

В ходе проверки было установлено, что на днях пострадавший нашел нового знакомого и пригласил его к себе в гости. Товарищи распивали спиртное и гость остался в квартире потерпевшего до утра, а потом ушел.

Однако через несколько дней новый знакомый опять пришел к потерпевшему и, причинив телесные повреждения хозяину квартиры, похитил посуду.

Житель Украинска избил и ограбил своего товарища
Житель Украинска избил и ограбил своего товарища

В результате проведенных оперативных мероприятий личность грабителя была установлена. Им оказался ранее судимый 36-летний местный житель. Правонарушитель признался в содеянном, однако объяснить почему решился на преступление, не смог.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос, об избрании злоумышленнику меры пресечения.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.