Жителей Селидово и Новогродовки научат, как создать свой бизнес

17 января 2019, 19:02

Жителей Селидово и Новогродовки научат, как создать свой бизнес

Ресурсный центр ГУРТ приглашает инициативных жителей г. Новогродовки и г. Селидово Донецкой области, заинтересованных в открытии и развитии собственного дела, к участию в 3-дневном тренинге «Начни свой бизнес», который будет проводиться в рамках проекта «ГУРТ ускоряет развитие городов Донбасса».

Тренинги пройдут с 24 по 26 января 2019 года.

Участие в них могут принять инициативные граждане, которые планируют начать предпринимательскую деятельность; предприниматели, которые недавно начали и планируют расширить собственный бизнес; граждане, проживающие и планируют осуществлять предпринимательскую деятельность в г. Новогродовка или г. Селидово Донецкой области.

Во время тренинга участники получат необходимые для начала и развития собственного дела знания и навыки. Трехдневная учебная программа будет посвящена разработке бизнес и маркетинговых планов, финансовому планированию, поиску источников стартового капитала и особенностям работы с персоналом.

Далее участники тренинга будут приглашены к участию в конкурсе бизнес-планов. Победители конкурса получат финансирование на открытие или на развитие собственного бизнеса. Общий фонд финансовой помощи для Новогродовки и Селидово — 260 тыс. грн. На начало или расширение бизнеса жители городов смогут получить по 40-80 тыс. грн.

Для участия в тренинге необходимо заполнить анкету по ссылке до 20 января 2019 года включительно.

Отбор участников проводится на конкурсной основе. Результаты отбора будут оглашены 22 января 2019 года. Участники, которые пройдут отбор, получат письма от организаторов с деталями проведения тренинга.

Участие в тренинге бесплатное. Участники тренинга будут обеспечен питанием и учебными материалами.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.