Жители Покровска получат необычные квитанции на оплату коммуналки

09 июля 2018, 18:09

Жители Покровска получат необычные квитанции на оплату коммуналки

Уже в ближайшие дни некоторые жители Покровска получат не совсем обычные квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг. О новшествах рассказала сегодня в ходе совещания заместителя городского головы Дмитрия Гордиенко с руководителями коммунальных служб директор КП «Центр единого заказчика» Юлия Дындымарченко.

«Недавно для Единого расчетного центра был заказан специальный штамп с надписью «БОРГ», – сообщила Юлия Александровна. – Сегодня мы ожидаем получить данные о начислениях за электроэнергию от Покровского РЭС и начинаем печатать квитанции на оплату услуг ЖКХ за июнь. Завтра начнем разносить их абонентам. Потребители, которые накопили большие суммы долгов, получат квитанции с красным штампом «БОРГ», напоминающим о необходимости рассчитаться с коммунальными службами за поставленные услуги».

Штамп-напоминание для должников – не единственное нововведение в расчетной квитанции. Директор ЦЕЗ рассказала журналистам о том, что некоторые жители прочитают на обратной стороне новой квитанции другой цветной текст. Он будет гласить: «Своєчасна оплата комунальних послуг – запорука затишку та комфорту у вашому домі. Плати вчасно – живи щасливо!».

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.