Жителя Мирнограда убило курение

12 февраля 2018, 11:43

Жителя Мирнограда убило курение

В прошлую субботу, 10 февраля, в Мирнограде произошел пожар, жертвой которого стал мужчина 1961 года рождения. Об этом сообщил заместитель начальника ГПСЧ-52 Анатолий Фомин.

Вызов в диспетчерскую службу поступил утром в 6.45. Звонившие сообщили, что из летней кухни в одном из дворов на улице Чайковского идет дым.

Прибывшие на место спасатели ГПСЧ-52 выяснили, что летняя кухня была местом временного проживания для мужчины, которого хозяева домовладения наняли для ведения домашнего хозяйства. Он злоупотреблял спиртным, а в ту трагическую для себя ночь уснул с непотушенной сигаретой.

Проснувшись утром, хозяева дома увидели дым, идущий из летней кухни, вошли внутрь – и обнаружили тлеющие матрац и подушку, на которых спал их наемный работник. Они самостоятельно вытащили на улицу дымящиеся вещи и мужчину, который уже не подавал признаков жизни. Медики скорой помощи, которых вызвали на место пожара, констатировали его смерть. По предварительному заключению, причиной стало отравление угарным газом.

Жителя Мирнограда убило курение
Жителя Мирнограда убило курение
Жителя Мирнограда убило курение
Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.