Жителям Красноармейска 8 лет не чинят канализацию (видео)

16 августа 2013, 10:58

Жителям Красноармейска 8 лет не чинят канализацию (видео)

Едкий запах и забитые трубы. Жители многоквартирного дома в Красноармейске восьмой год жалуются на неисправную канализацию.

Недовольны посетители нескольких магазинов, которые расположены на первом этаже здания. Будут ли коммунальщики решать проблему, узнавали корреспонденты.

Покупатели и продавцы этого продуктового магазина более семи лет жалуются на едкий запаха нечистот. Избавиться от него своими силами торговцы не могут.

Александр Ярошевский, сотрудник продуктового магазина: «Со стороны магазины была произведена замена старых труб на новые пластиковые, чистка колодцев, уборка территории подвала».

Жители дома и владельцы торговых павильонов неоднократно обращались за помощью к коммунальщикам. Но проблему удаётся решить только на несколько дней.

Оксана Москаленко, владелец магазина: «Писали в исполком, писали в водоканал. На что водоканал приезжает, покачал воду — и всё. Хватает на несколько дней».

Коммунальщики утверждают: в доме уже провели все необходимые работы. Едкий запах скоро исчезнет из квартир и магазинов.

Надежда Тимошенко, представитель Красноармейского коммунального предприятия: «Наши работники прочистили внутренние сети. В подвале протечек нет. А остаточные запахи имеются».

Надежда Тимошенко добавляет, чтобы проблем с канализацией не возникало, люди должны аккуратно пользоваться коммуникациями. Иначе трубы забьются опять.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.