Жителям Покровска и Мирнограда нужно запастись водой

15 мая 2018, 16:38

Жителям Покровска и Мирнограда нужно запастись водой

16 мая Покровское региональное производственное управление компании «Вода Донбасса» будет производить хлорирование водоводов КП «Покровскводоканал».

Вода с повышенным содержанием хлора будет подаваться с Ровненской насосной станции III подъема в селе Ровное с 8.30 до 16.00. При этом города Родинского, запитанного от Добропольского водовода, хлорирование не коснется.

В «Воде Донбасса» также предупреждают, что во время хлорирования сетей «Покровскводоканала» будет прекращена подача воды с Ровненской насосной станции в город Мирноград. Отключение затронет центральную часть города, 40 квартал с прилегающим частным сектором, микрорайон «Западный» с прилегающим частным сектором, улицу Челюскина с прилегающими улицами, частично – районы шахты 5/6 и ВГСЧ.

В КП «Покровскводоканал» уточняют, что в разных частях Покровска последствия хлорирования будут ощущаться в разное время, в зависимости от расстояния от Ровненской насосной станции. До самых отдаленных участков сетей (поселок Удачное, Новотроицкий сельсовет) вода с повышенным содержанием хлора дойдет только на следующий день.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.