Жителям Покровска и Мирнограда нужно запастись водой

14 марта 2019, 17:37

Жителям Покровска и Мирнограда нужно запастись водой

Завтра, 15 марта, в связи с ремонтными работами на напорном коллекторе Ровненской насосной станции, с 9.00 и до завершения ремонта будет прекращена подача воды по трем водоводам: «Северный», шахты «Капитальная» и водоводу «Мясокомбинат». Об этом сообщили в Покровском региональном производственном управлении компании «Вода Донбасса».

На время выполнения работ следует запастись водой жителям центральной части Мирнограда, а также 40 квартала и микрорайона «Западный», которые получают воду от водовода шахты «Капитальная».

В Покровске временно останутся без воды северные районы, запитанные от водовода «Северный»: восьмая группа; часть поселка динзавода – начиная от улицы Нахимова, в том числе улицы Раздольная, Заводская (Примакова), часть улицы Таманова (ближе к улице Северной), а также дома, расположенные на улице Шмидта в районе вагонного и локомотивного депо.

Подача воды по водоводам «Западный» (снабжает центр, микрорайоны и западную часть Покровска) и «Добропольский» (Родинское, Белицкое, Доброполье, Белозерское) будет осуществляться в обычном режиме.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.