Жителям Украинска не дают жизни бродячие собаки

23 августа 2013, 18:33
2

Жителям Украинска не дают жизни бродячие собаки

В редакцию сайта girnyk.dn.ua обратилась жительница Украинска, которая сообщила о том, что жителям города не дают жизни бродячие собаки. Ниже приводим без изменений текст письма Елены:

«Уважаемые власти г. Украинска! Неужели вы не видите и не слышите, что и как именно творит в городе стая бродячих псов? Они атакуют круглые сутки. Днём не возможно пройти по городу: псы с озверевшим оскалом спят на ступеньках магазинов, не возможно пройти на рынке, выскакивают из ёлочной аллеи. А с наступлением темноты всё это превращается в озверевшую стаю, которая целую ночь бегает по городу с диким лаем и визгами. А в жаркое время, когда окна ночью открыты, люди не могут спать, т.к. до рассвета стоит дикий лай и вой.

И подскажите в каком состоянии люди, не спавши целую ночь, пойдут на работу, где основной контингент шахтёры? Как им идти в забой, в каком состоянии, да собственно и каким образом? Ведь они работают по сменам, а собаки круглые сутки свирепствуют на улицах. Но ведь не только мужчины ходят на работу по сменам, а и женщины. Как им быть?

А 14.08.13 в 6.00 утра стая собак возле автостоянки не дала людям пройти на автобус, чтобы поехать на работу в Донецк.Жители обходили дальними дворами, тем самым опоздав на автобус и соответственно на работу. Подскажите, как объяснять опоздания работодателю?

Извините, но наш мэр не проживает в городе, ничего не видит и не знает. Просто в скором времени, если не предпринять никаких решительных действий, собаки начнут нападать возле наших подъездов, где играют дети. А потом пойдут необратимые последствия, если псы нападут на детей.»

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.