Жителю Украинска, который забил до смерти свою любимую женщину, грозит 15 лет тюрьмы

22 февраля 2019, 16:47

Жителю Украинска, который забил до смерти свою любимую женщину, грозит 15 лет тюрьмы

Красноармейской местной прокуратурой в Селидовский городского суд направлен для рассмотрения по существу обвинительный акт по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины относительно 58-летнего мужчины, который из ревности убил любимую женщину. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

Убийство произошло 22 ноября 2018 года. Житель г. Украинск пришел в гости к своим знакомым, которые проживали в гражданском браке. Во время застолья гость предложил женщине переехать жить к нему, поскольку он давно имеет к ней любовные чувства, но последняя отказала и он, разозлившись, набросился на нее с кулаками. Женщина пыталась спрятаться от нападающего в других комнатах и ​​даже в подъезде, однако он всюду настигал ее и бил.

Немало ударов досталось от наглого поклонника и хозяину квартиры, который делал попытки защитить от него свою сожительницу.

В дальнейшем, находясь в состоянии алкогольного опьянения, троица пошла отдыхать. А когда гость проснулся и увидел, что любимая во сне обнимает своего гражданского мужа, стащил ее с кровати на пол и нанес еще более 20 ударов по голове и туловищу кулаками и ножкой от табурета. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте, а ревнивец с места преступления скрылся.

Сейчас ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.