Жительница Димитрова выиграла «сказку»

09 апреля 2016, 11:07

Жительница Димитрова выиграла «сказку»

Мы рады огласить имя победителя очередного конкурса "Подари ребенку праздник!", который проводился сайтом girnyk.dn.ua совместно с партнерами в нашей группе ВКонтакте.

Победитель конкурса совершенно БЕСПЛАТНО получит билет стоимостью 100 грн. на сказку "Волшебник Изумрудного города", которую можно будет увидеть 10 апреля в Красноармейске во Дворце Культуры "ШУ "Покровское".

Впервые за все время проведения нами конкурсов победителя пришлось выбирать дважды, так как жительница Украинска, которой и улыбнулась удача, отказалась от приза.

Итак, обладателем БЕСПЛАТНОГО билета стала жительница Димитрова Ольга Слипченко, которая является участником нашей группы и сделала репост данной записи. Победитель был выбран СЛУЧАЙНЫМ образом с помощью программных средств из числа 18 участников, поделившихся вышеуказанной записью на момент окончания конкурса.

Жительница Димитрова выиграла «сказку»

От лица администрации сайта girnyk.dn.ua искренне поздравляем Ольгу Слипченко. Сегодня удача улыбнулась ей, а завтра на ее месте можете оказаться Вы. Желаем удачи!

Приглашаем всех принять участие в наших будущих конкурсах, старт одного из которых состоится уже сегодня!

Чтобы не пропустить начала новых конкурсов, присоединяйтесь к нашим группам в соцсетях:

  • ВКонтакте;
  • Одноклассники;
  • Facebook.

До новых встреч! До новых призов!

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.