Жительница Мирнограда попала под колеса полицейского автомобиля

10 февраля 2017, 13:59

Жительница Мирнограда попала под колеса полицейского автомобиля

Дорожное происшествие произошло вчера, 9 февраля, в 20.10 по улице Соборной. Служебный автомобиль, на котором направлялась на вызов следственно-оперативная группа Мирноградского отделения полиции, зацепил женщину, которая неожиданно выбежала на дорогу. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

Пострадавшая — местная жительница 1991 года рождения была с признаками алкогольного опьянения. Женщина отказывалась от оказания ей помощи, но правоохранители вызвали скорую помощь. Медики доставили пострадавшую в больницу, но она и там отказалась от осмотра врачей, уверяя, что хорошо себя чувствует.

Факт внесен в журнал единого учета заявлений и сообщений граждан.

Полиция обращается к пешеходам: во время движения по улицам не выходите внезапно на проезжую часть, переходите дорогу на обозначенных пешеходных переходах или там, где движение регулируется светофором или регулировщиком. Помните, что резко остановить автомобиль невозможно, поэтому ваше неожиданное появление перед транспортом может привести к непоправимой беде. Используйте одежду и сумки со светоотражающими элементами, которые позволят водителю заблаговременно заметить вас в темное время суток.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.