Жительница Мирнограда зарезала своего сожителя

30 апреля 2019, 18:54

Жительница Мирнограда зарезала своего сожителя

В Мирнограде в ходе семейной ссоры 42-летняя женщина убила своего сожителя. Об этом сообщает следственное отделение Мирноградского ОП на своей странице в Фейсбуке.

28 апреля в 17:20 в дежурную часть поступило сообщение о том, что в одном из домов Мирнограда обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти.

На место происшествия сразу же прибыли следователи Мирноградского ОП. Они тщательно осмотрели место происшествия, изъяли вещественные доказательства, провели первоочередные действия, направленные на установление всех обстоятельств и участников события.

Полицейские установили личность убийцы. Ею оказалась сожительница погибшего. Последняя свою причастность сначала отрицала, однако следователями было собрано достаточно доказательств, подтверждающих, что преступление совершила именно она. Поняв, что избежать ответственности не получится, женщина во всем призналась.

Как оказалось, накануне они вместе со своим сожителем употребляли спиртные напитки. Между ними произошел конфликт, в ходе которого женщина схватила кухонный нож, которым и причинила сожителю смертельное ранение грудной клетки.

Женщину задержали в порядке ст.208 УПК Украины, проводятся необходимые следственные действия, продолжается досудебное расследование.

Жительница Мирнограда зарезала своего сожителя
Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.