Жительница Покровска стала жертвой матерого «казановы»-гастролера

31 октября 2018, 16:29

Жительница Покровска стала жертвой матерого «казановы»-гастролера

Сотрудниками сектора криминальной полиции Покровского отдела полиции задержан молодой человек, который с помощью интернета знакомился с женщинами, входил к ним в доверие и обворовывал. Об єтом сообщает Покровский отдел полиции донецкой области.

В дежурную часть Покровского отдела полиции обратилась 33-летняя женщина, которая сообщила, что ее обокрали.

В ходе проверки было установлено, что потерпевшая с помощью сети интернет познакомилась с 29-летним жителем Александрии Кировоградской области. Сначала общались в сети. Молодой человек покорил девушку своей заботливостью и через некоторое время они начали встречаться, а потом парень начал проживать вместе с девушкой. Однако через некоторое время он исчез, прихватив с собой два мобильных телефона и 10000 гривен гостеприимной хозяйки.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий мужчина был задержан Покровскими оперативниками в соседней области. Выяснилось, что кражи с таким сценарием злоумышленник совершал почти по всем областям нашей страны и был объявлен в розыск.

В настоящее время злоумышленник задержан, в отношении него открыто уголовное производство по ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.