Жительницу Селидово, которая едва не убила своего мужа, суд отправил под ночной домашний арест

03 сентября 2019, 16:20

Жительницу Селидово, которая едва не убила своего мужа, суд отправил под ночной домашний арест

Селидовским отделом Красноармейской местной прокуратуры согласовано сообщение о подозрении по ч. 2 ст. 15 и ч. 1 ст. 115 (законченное покушение на умышленное убийство) УК Украины 29-летней женщине, которая пыталась убить своего сожителя. Об этом сообщает прокуратура Донецкой области.

В ходе досудебного расследования установлено, что 25 августа, примерно в 22:00, женщина вместе со своим 37-летним гражданским мужем распивали спиртные напитки по месту его проживания. В процессе ужина у супругов возникла ссора по поводу того, что мужчина, по мнению владелицы дома, в последнее время постоянно ее обманывает. В ответ на высказанные претензии сожитель сначала применил оскорбления, а потом пытался ударить сожительницу. Не выдержав грубого поведения мужчины, женщина схватилась за нож и ударила им грубияна трижды в грудную клетку, после чего пошла отдыхать.

Жизнь пострадавшему спасло то, что он смог выйти из квартиры в подъезд, где встретил своего соседа, который вызвал скорую помощь. Врачи диагностировали у пострадавшего три проникающие колото-резаной раны грудной клетки с ранением сердца и внутрибрюшное кровотечение.

В настоящее время суд применил к подозреваемой меру пресечения в виде ночного домашнего ареста.

Досудебное расследование продолжается.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.