Золотой Bentley принадлежит «обычной» женщине из Донецка

09 августа 2013, 20:44

Золотой Bentley принадлежит «обычной» женщине из Донецка

Шикарный лимузин экстра-класса с донецкими номерами разъезжает по территории бывшей Австро-Венгерской империи. Bentley Continental GTS цвета темного золота видели в нескольких местах Венгрии и Австрии. Фото с этим автомобилем в конце прошлой недели появилось в социальных сетях, а оттуда перекочевало на новостные сайты.

Чуть позже посетители сайта сообщили и даже подтвердили прикрепленным фото тот факт, что и донецкие магистрали не чужды для этого вип-авто.
При этом, стоит отметить, что и так недостатка в дорогих и вычурных моделях Донецк никогда не испытывал: по улицам города ездил и розовый Hummer, и и невероятные двухкабинные лимузины. Безусловно, и золотому Bentley никто особенно не удивился.

Пытаясь понять, кто же имеет счастье владеть таким чудом автопрома, «Вести» обратились к своим источникам в ГАИ. Как нам сообщили, «автомобиль Bentley Continental GTC «желтого» цвета, 2012 года выпуска, с государственным номером AH7744MH принадлежит гражданке А. В. В.».

Из других источников мы узнали, что человек с такой фамилией и именем-отчеством прописан в Донецке, в одном из элитных домов по переулку Орешкова. К сожалению, наш источник больше ничего не смог нам сообщить о владельце авто, в том числе — и главное: реально ли владеет упомянутая гражданка «золотой» машиной или это авто просто на нее записано. Можно только сказать, что такое изделье британского автомобилестроения стоит около 2 миллионов гривен и собирается вручную.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.