Кнуров Владимир Анатольевич -организатор и координатор экологических проектов в Оренбурге и не только

14 марта 2014, 22:12

Многие известные люди заслуживают уважение при жизни за свои добрые дела, за умение жить и приносить пользу окружающим. Их имена вписаны в историю цивилизации, и они являются ярким примером для поколений. Семья Рерихов не только открыла красоту пейзажей Индии, но и подарила идею символа мира.

Знамя Мира, представляющее полотнище с окружностью, в которую вписано три круга, создано давно. Можно по-разному толковать такой символ: прошлое, настоящее и будущее человечества. Другие видят единение религии, знаний, искусства и культуры.

Идея мира всегда волнует землян. Координаторы в городах и областях стараются делать все, чтобы эти идеи жили среди масс. Например,Кнуров Владимир Анатольевич входит в число активистов, способных хорошие идеи воплощать в жизнь. В это же время великие шахматисты России помогают людям объединятся вокруг прекрасной идеи такой, как «Зеленая Россия».

Кнуров Владимир Анатольевич -организатор и координатор экологических проектов в Оренбурге и не только

Идея: человек и природа едины, поэтому так понятна предложение шестнадцатикратного чемпиона мира Анатолия Карпова организовать экологический велопробег из Оренбурга во Владивосток. И Кнуров идею подхватил, а компания ООО «Экоорг поддержала велопробег. Важно отметить, что компания занимается утилизацией опасных медицинских отходов. уже известны далеко за пределами области.

Фирмой «Экоинформ» были особо отмечены Александр Пономарев, совершивший уникальный велопробег из Оренбурга во Владивосток и руководитель проекта в Оренбурге Кнуров Владимир. Заниматься проблемами экологической чистоты в области никто не принуждает этих людей. в этом случае уместно выражение: «по зову сердца». Каждый выбирает свой путь в жизни, поэтому люди выделяют тех, кто думает не только о получении прибыли, а готовы заниматься сложными не всегда приятными делами.

Добиться воплощения в жизнь проекта «Экоинформ» в масштабах Оренбургской области задача сложная, но выполнимая. Остановить выбросы вредных химических отходов, которые загрязняют водоемы и лесные массивы можно только объединив усилия администрации и общественности. Депутат Кнуров В.А. вносить конкретные предложения о размещении актуальной информации о качестве воздуха, о проводимых субботниках на веб-ресурсе www.ecoinform.ru. Об экологических проблемах, по его мнению, следует не только говорить, но обязательно находить пути решения.

Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие статьи

Все статьи

Популярные статьи

Все статьи

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.