Пранкер Евгений Вольнов

16 августа 2016, 00:45

Евгений Вольнов пранкЕвгений Вольнов – кто это?

В современном мире телефон становится не только средством связи, но и средством телефонного розыгрыша или, по-другому, пранка (в переводе с английского «шалость», «шутка»). И если вы в детстве звонили на незнакомый номер и просили позвать к телефону некую Машу, надеясь, что таковая там не проживает, то пранк безобидной шуткой назвать сложно. Человек, совершающий розыгрыш – пранкер – преследует цель вывести жертву из эмоционального равновесия и записанный разговор выложить на всеобщее обозрение.

Одним из самых известных пранкеров по достоинству может считаться Евгений Вольнов. В своих пранках он использует нецензурную лексику, нарушает нормы морали и нравственности, порой используя абсолютно примитивные шутки и оскорбления, что часто позволяет ему добиваться недовольства, эмоционального взрыва со стороны собеседника, или получения личной информации о нем. Этот человек творчески подходит к каждому телефонному розыгрышу, импровизируя и подстраиваясь под ситуацию, нередко попадает в точку и раскрывает самую потаенную и личную информацию.

Биография Евгения Вольнова

Детали жизни Никиты Кувикова – носящего имени Евгения Вольнова – малоизвестны, что, несомненно, является преимуществом для его деятельности с немалым количеством недоброжелателей. Не составит трудностей найти фотографии пранкера Евгения Вольнова в сети, но сам он использует изображение зеленого человекоподобного существа с бородкой, очками и красными глазами.

Родился Евгений Вольнов в Донецке (Украина). Образование – среднее неоконченное. Жизнь Евгения овеяна множеством неподтвержденных и спорных фактов. Так, одним из них является то, что у Вольнова отсутствует одна нога. Неизвестно и реально местоположение пранкера, сам он не раз в своих пранках упоминает «улицу Пушкина, дом Колотушкина», но как легко можно догадаться, эта информация предоставляется на предложения взбешенных жертв встретиться и разобраться. Это нередко позволяет ему оставаться безнаказанным за свои розыгрыши и их последствия.

Пранк, как способ заработка Евгения Вольнова

Узнать человека, приятеля или заклятого врага немного лучше и заказать пранк может каждый. Все, что необходимо сделать: заполнить и оплатить форму на сайте, указав желаемую реакцию разыгрываемого и ждать выполнения заказа. При этом эта услуга полностью анонимна.

Стоит учитывать, что жертвой жестокого розыгрыша может стать только человек, поддающийся провокации. Человек уравновешенный и способный не реагировать на грубые беспричинные оскорбления вряд ли сможет называться жертвой. Но, если человек эмоционально неуравновешен или, порой, обделен интеллектом, то всплеск ярости, злости и яркой ответной реакции обеспечен.

Вольнов способен подтолкнуть незнакомого собеседника к откровенному разговору, способен узнать самые интимные и неприятные тайны его жизни.

Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие статьи

Все статьи

Популярные статьи

Все статьи

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.