С чего начался Евромайдан?

12 апреля 2014, 00:34

Конец 2013 — начало 2014 года оставили серьезный отпечаток в истории Украины. Все началось с несколько сотен людей, которые собрали митинг по поводу ассоциации с ЕС. Но это только формально. На самом деле, людям просто уже надоела такая жизнь, они хотят перемен, чтобы они, их дети и следующие поколения жили достойно. Люди не желают больше подчиняться такой «демократии» и «независимости». Хватит жить в нищете простым людям и видеть, как с экранов телевизоров власть говорит об улучшениях в стране. Невозможно прожить на минимальную заработную плату, размер которой ниже прожиточного минимума. О каком развитии нации может идти речь в таких условиях?

Евромайдан в Украине — это не глупость, как утверждают жители России, это способ вырваться из грязи и наконец-то жить с гордо поднятой головой, радуясь тому, что мы живем в такой прекрасной стране, как Украина. Вы можете посетить официальный сайт евромайдана и увидеть, как все начиналось, как жили люди на майдане. Есть много мнений на счет Евромайдана, некоторые полностью его поддерживают, кто-то участвовал в нем, а некоторые считают, что это была глупая затея, и ни к чему хорошему она не приведет. Последние четыре месяца мы только и слышим о событиях на майдане, о политической ситуации в стране, это в свою очередь вызывает много комментариев от граждан. Стоит лишь войти в Интернет, вы сразу наткнетесь на множество записей евромайдан последние новости обсуждение.

Сегодня Украина на слуху у всего мира, если раньше кто-то ничего не знал о нашей стране, то сегодня вы вряд ли повстречаете человека, что ничего не слышал о ситуации в этом государстве. Евромайдан был проведен не зря, давно нужно было показать, что народ — не дешевая рабочая сила, что мы заслуживаем на лучшую жизнь.

Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие статьи

Все статьи

Популярные статьи

Все статьи

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.