Строительная выставка в Донецке: чем удивили участники в 2014-м году

14 мая 2014, 21:59

Ежегодно в Донецке проходит выставка «Архитектура и строительство», собирающая представителей ведущих предприятий отрасли и коммунального сектора, руководителей города и потребителей. В  2014-м строительная выставка состоялась 9-11 апреля в центре «Эксподонбасс». На площади более 1,4 тыс. м² были представлены стенды десятков предприятий, работающих в сфере строительства и ремонта. Партнерами мероприятия выступили компании «ВСВ-Групп», «Метинвест», «Красивый дом», «Вестадон», «Ассоль».

За три дня посетители выставки смогли познакомиться с новыми материалами в строительстве и узнать об инновационных технологиях, а участники мероприятия — посетить несколько форумов и круглых столов. Приятной неожиданностью стали и акции, устроенные некоторыми компаниями. Например, фирма «ВСВ-Групп» не только пригласила всех желающих на открытые семинары, где познакомила с последними новинками в каталоге, но и разыграла среди слушателей подарочные сертификаты. К слову, посетителям эта компания запомнилась еще и благодаря самому масштабному и эффектному стенду на строительной выставке 2014 года. Его площадь составила 40 м², а все представленные системы (а ими стали маркизы, роллеты, оснащенные автоматикой ворота) были функционирующими.

Среди интересных инноваций в сфере строительства и ремонта на выставке были представлены:

  • спутниковый терминал мониторинга транспорта с поддержкой 3G;

  • теплый керамический блок «Кератерм 44»  от Кузьминецкого цеглянного завода;

  • новый тип элитного теплого сайдинга DiViN;

  • станки для обработки арматуры компании «Стан-Комплект»;

  • многофункциолнальная техника MultiOne.

Мероприятие широко освещалось на сайтах по строительству, в специализированных журналах, поэтому привлекло большое число участников — 113 компаний практически со всех регионов страны. Порадовала организаторов и посещаемость строительной выставки: ознакомиться с новинками пришли 4,5 тыс. человек.

Компания «ВСВ-Групп» занимается продажей и установкой автоматических систем, специалисты которой смогут проконсультировать Вас по вопросам связанным с установкой, характеристиками и выбором автоматических ворот, маркиз, ролет и въездных ворот: распашных и откатных.

Закажите бесплатный звонок на сайте или обращайтесь по следующим номерам:

Донецк:

(062) 207-46-99
(095) 311-36-86
(067) 694-70-01

Киев:

(044) 221-76-03
(094) 821-76-03

Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие статьи

Все статьи

Популярные статьи

Все статьи

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.