Украинские юмористические шоу

23 апреля 2017, 01:26

юмористические шоу в УкраинеЮмористическое шоу поднимают настроение и продлевают жизнь

Всем известно, что жить без смеха и шуток скучно, так как это нужно практически каждому человеку. Шутка в прекрасной компании с друзьями или во время просмотра телевизора делают жизнь человека более яркой и насыщенной. Тем более что на украинском телевидении достаточно множество юмористических программ, поэтому каждый может найти то, что ему больше по душе и нравится.

Самые популярные украинские юмористические шоу

Студия «Квартал 95»

«Квартал 95» – это поистине детище украинского телевидения. Все помнят этих ребят, выходцев из Кривого Рога, еще, когда они участвовали в лигах КВН. На данный момент в арсенале ребят есть множество юмористических шоу, которые сняты как на территории Украины, так и за ее пределами.

Для многих украинцев, и не только, просмотр этой телепередачи является традиционным. Это все благодаря тому, что юмор криворожских ребят поистине искрометный и забавный, при этом они не боятся шутить о многих выдающихся личностях в Украине. Ребята, как правило, собирают настоящие залы, поэтому билеты на шоу студии «Квартал 95» раскупают за считанные дни.

Сейчас студия снимает не только юмористические программы, но также фильмы шутливого жанра, которые пользуются не меньшей популярностью.

«Dizel show»

Это также юмористическое шоу, которое создано бывшими игроками КВН. В «Дизель шоу» ребята снимают небольшие ролики шуточного характера, что запоминается зрителям прекрасным актерским мастерством.

Также команда «Dizel show» уже вышла и на большую сцену, собираю полные концертные залы и навязывая здоровую конкуренцию студии «Квартал 95». За лаконичность, органичность, неподдельный юмор и отличное исполнение шоу имеет свою нишу и миллионы поклонников на украинском телевидении.

Братья Шумахеры

Братья Шумахеры – это юмористический дует, родом из Одессы. Они полюбились зрителю за искрометный юмор и смешные сценки, поэтому по праву занимают лидирующее место среди лучших юмористических шоу на сегодняшний день.

«Кто сверху?»

«Кто сверху?» – это украинская юмористическая программа, в которой происходит настоящая война полов, при этом все в шуточной и игровой форме. Особенность этой программе задают ведущие, которые не перестают подшучивать друг над другом. Всегда интересно смотреть и наблюдать о том, какие все-таки мужчины и женщины разные, но при этом не могут жить друг без друга, а также без юмора.

Это далеко не весь список юмористических коллективов в Украине и с каждым годом он только пополняется, так как смех – это «лекарство» от всех болезней.

Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие статьи

Все статьи

Популярные статьи

Все статьи

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.