Боксер из Красноармейска после победы в турнире стал членом сборной Украины (+ видео)

27 ноября 2012, 17:53

С 19 по 26 ноября в городе Керчь проходил Всеукраинский турнир сильнейших боксёров. В соревнованиях приняли участие 165 спортсменов из всех областей Украины.

Красноармейский физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» на турнире представляли Николай Плясовица и Владислав Ижак. Ребята провели упорные поединки с противниками из Запорожья и Херсона. Николай Плясовица провёл 3 боя и вышел в финал. В финале выиграл у спортсмена из Донецка и занял 1 место. Победа в финале дала Николаю возможность войти в состав сборной Украины.

Владислав Ижак провёл 2 боя. В первом бою выиграл у боксёра из Херсона, второй, к сожалению, проиграл и занял 3 место.