Елена Жаботинская в шестом выпуске «Адской кухни-2» расцеловала Сергея Гусовского (+ видео)

19 февраля 2012, 12:20

Елена Жаботинская из города Горняк продолжает покорять кулинарное телешоу «Адская кухня-2». В среду, 15 февраля, состоялся уже шестой выпуск телешоу канала 1+1
«Адская кухня-2».

В первом конкурсе команды соревновались в умении готовить супы. Ко всеобщему удивлению в данном конкурсе с разгромным счетом 5:2 победила «синяя» команда парней, некоторые участники которой после конкурса отправились на картинг. Наша Лена Жаботинская в данном конкурсном задании не смогла удивить шефа своим супом с кроликом.

Во втором конкурсе дня участники пытались продемонстрировать свои умения в приготовлении блинов. Борьба была напряженной и поэтому со счетом 6:5 победила «красная» команда девушек. «Синюю» же команду подвел Александр Цой, который блины готовил впервые в жизни. Победителями конкурса стали Александр Янковский и Анелия Редельбах, которые в качестве приза получили электроблинницы.

Елена Жаботинская приготовила блинчики с прекрасным названием «Родом из детства», которые шефу, почему-то, не особо понравились. Но за Лену вступились Юлия Высоцкая и Сергей Гусовский, в результате чего шеф вынужден был отдать балл. В знак благодарности Елена расцеловала Сергея Гусовского, а Арам Мнацаканов от объятий нашей землячки пока отказался.

Во время вечернего ужина обе команды смотрелись довольно прилично, но все же победу одержала «синяя» команда, а номинантов на вылет в «красной» команде было поручено определить Дмитрию Попову. Он посчитал, что «Адскую кухню» должны покинуть Мария Науменко или же Анелия Редельбах, но с таким решением категорически был не согласен Арам Мнацаканов. Шеф назначил своих номинантов, которыми стали Александр Цой и Ольга Парфентьева. В кульминации вечера «кухню» покинул Александр Цой.

Предлагаем Вам посмотреть видео 6 выпуска «Адской кухни-2» и своими глазами увидеть как Елена Жаботинская поет на кухне детскую песенку «ни кочегары мы, ни плотники…».

«Адская кухня-2», выпуск 6
(15.02.2012)

Что ожидает Лену Жаботинскую в седьмом выпуске телешоу «Адская кухня-2», Вы сможете
узнать, посмотрев
прямой эфир в следующую
среду в 21.15 на
канале 1+1. Все,
кто по каким-либо причинам не сможет посмотреть выпуск передачи в прямом
эфире, сможет найти видео 7 выпуска «Адской кухни-2» на
нашем
сайте
или же в нашей группе в
ВКонтакте.

girnyk.dn.ua

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.