Горняцкие спортсмены завоевали 12 медалей на Международном клубном чемпионате по спортивной аэробике в Швейцарии

06 декабря 2019, 11:43

Команда по спортивной аэробике г. Горняк под руководством тренеров Кучерук и Куцевой принимала участие в Международном клубном чемпионате по спортивной аэробике, который проходил в г. Кройцлинген (Швейцария) с 22 по 24 ноября 2019 года. Об этом сообщает Горняцкий городской совет.

От горняцкого клуба были представлены 14 спортсменов, которые достойно представили команду.

Почти все упражнения были в финале, и команда неоднократно стояла на пьедестале!

Всего из Швейцарии привезли 4 золотых, 3 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Сейчас команда готовится к важным соревнованиям (Кубок Федерации среди детей и кадетов и Кубок Украины среди взрослых), которые пройдут в Запорожье.