Из-за коронавируса в Селидово и соседних городах отменили празднование Дня шахтера

28 августа 2020, 15:57
1

Из-за коронавируса в Селидово и соседних городах отменили празднование Дня шахтера

Изо дня в день количество больных COVID-19 в Донецкой области заметно растет, все чаще болезнь уносит жизни наших людей. Заболеть может любой, и нельзя заранее предугадать, как будет протекать болезнь.

С целью принятия необходимых дополнительных мер для предотвращения угрозы здоровью граждан и предотвращению распространения коронавирусной болезни (COVID-19) протокольным решением городской комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС от 28.08.2020 №28 запрещено проведение на территории Селидовского городского совета культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня Шахтера. Об этом сообщили в Селидовском городском совете.

Контроль за выполнением решений городской комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС, противоэпидемических и карантинных ограничительных мероприятий на территории Селидовского городского совета возложен на Селидовское ОП Покровского ОП ГУ НП в Донецкой области.

"Преодолеть пандемию можно только ответственным поведением и серьезным отношением к угрозе. Придерживайтесь социальной дистанции и избегайте массовых скоплений людей. Используйте индивидуальные средства защиты и тщательно мойте руки. Пока что это наше единственное оружие в борьбе с пандемией" — говорится в сообщении Селидовского горсовета.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.