Красноармейск начал 2013 год с печальной статистики несчастных случаев (видео)

15 января 2013, 11:48

Красноармейск начал 2013 год с печальной статистики несчастных случаев (видео)

Новый год только начался, а пожары уже начали вести свою печальную статистику. За 11 дней 2013-го в Красноармейске и районе их было три, в результате чего один человек погиб и двое пострадали. Прямые убытки составляют 23 тысячи гривень, косвенные — 85. Помимо прочего, в городе хватает и неординарных случаев, когда люди теряют здоровье.

Так, например, вчера вечером в хирургическое отделение Красноармейской центральной районной больницы с ожогами лица, плеча и руки попал 25-летний местный житель.

Врачи оказали мужчине необходимую медицинскую помощь. Ожоги, с которыми он попал в хирургическое отделение, средней степени тяжести и получены во время алкогольного опьянения. Что это было, попытка самосожжения или несчастный случай, пока неизвестно.

Виталий будет находиться в больнице до полного выздоровления. А вот спасти 69-летнего Александра не удалось. Мужчина проживал в одном из домов по улице Рыбина. На следующий день после Рождества задохнулся угарным дымом в своем доме.

И правоохранители, и медики напоминают горожанам о том, что неосторожное обращение с огнем может привести к тяжелым последствиям.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.