Милиция перекручивает факты смерти таксиста, сгоревшего в автомобиле в Красноармейске (видео)

26 ноября 2012, 20:30

Милиция перекручивает факты смерти таксиста, сгоревшего в автомобиле в Красноармейске (видео)

Последний рабочий день прошлой недели стал роковым для одного из жителей Красноармейска. Мужчину, который подрабатывал таксистом в одной из фирм города, сожгли в собственной машине. На данный момент правоохранителями проводятся оперативно-розыскные мероприятия, устанавливаются обстоятельства гибели.

Водители службы такси «Альянс», в которой работал погибший местный житель, заверили корреспондента сайта в том, что тело находилось в багажнике со следами насильственной смерти.

На месте происшествия помимо МЧСников и милиции были также и представители службы такси (по объективным причинам они решили не называть своих фамилий). Коллеги пострадавшего видели, что тело таксиста было в багажнике, а на шее у трупа были следы от удушья. Также очевидцы утверждают, что задняя часть машины не успела сгореть.

Нисмотря на показания многочисленных свидетелей о том, что труп таксиста находился именно в багажнике сгоревшего автомобиля, работники Красноармейской милиции уперто утверждают, что связанный труп обнаружили в салоне автомобиля.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.