Несмотря на боевые действия, в Донецке боевики ДНР проводят пышные свадьбы (видео)

02 октября 2014, 11:07
1

Несмотря на боевые действия, в Донецке боевики ДНР проводят пышные свадьбы (видео)

В Донецке, несмотря на непрекращающийся бой за аэропорт, боевики проводят свадьбу. Об этом сообщают дончане в социальных сетях.

«По Мира на Викторию проехал свадебный кортеж теров. Машин 20. Сигналят. Перекрывают движение. А на заднем фоне идет канонада, «Свадьба теров. Они все подъехали к памятнику Освобождения Донбасса. Все стоят кучно. ВСУ, накройте их всех. Стоят около техники», — пишут в социальных сетях жители города.

Впрочем, самым "незабываемым" бракосочетанием дончане называют свадьбу одного из полевых командиров боевиков – "Моторолы". В начале июля террорист женился на жительнице пригорода Славянска – Елены. Как говорят очевидцы, даже у невесты под платьем можно было заметить пистолет. К слову, саму свадьбу в прямом эфире транслировали по одному из российских телеканалов. "Когда они поехали кататься по городу – наводили страх и ужас везде. Я в тот день гуляла в парке кованых фигур с ребенком – так мы еле ноги унесли, когда они приехали фотографироваться. Казалось, что их туда с автоматами целый батальон приехал. Я не понимаю, неужели хотя бы в праздник без автомата прожить нельзя?", – задается вопросом дончанка Наталья.

Шахтёрский край
Использованы материалы: www.62.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.