Несовершеннолетний из Добропольского района отсидит 8,5 лет за кражу в своей бывшей школе-интернате

02 ноября 2012, 11:28

Несовершеннолетний из Добропольского района отсидит 8,5 лет за кражу в своей бывшей школе-интернате

Несовершеннолетний житель Добропольского района отсидит восемь с половиной лет за кражу в школе-интернате, в которой он ранее учился.

Как указано в едином государственном реестре судебных решений, 7 января 2010 года злоумышленник в состоянии алкогольного опьянения решил совершить кражу со здания спального корпуса Добропольской школы интернат, где обучался сам до девятого класса. Взобравшись на козырек над крыльцом, влез через маленькое окно внутрь женского туалета. На первом гвоздодёром сорвал скобу с кабинета заместителя директора по хозяйственной части. Из письменного стола в картонной коробке он обнаружил 4 тысячи гривен и 1050 долларов. Взяв деньги, он тем же путём вылез из здания, как и проник в него.

В октябре суд Доброполья приговорил по ч. 3 ст. 185 УК Украины к четырем годам лишения свободы. Не так давно, подсудимого уже осудили за кражу, и в соответствии с законом, по совокупности преступлений, путем частичного присоединения назначенных наказаний суд определил меру наказания в виде восьми с половиной лет лишения свободы.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.