Новый Год в Димитрове зажгет группа «Made in Ukraine» и две елки (афиша + видео)

24 декабря 2012, 13:54

Новый Год в Димитрове зажгет группа «Made in Ukraine» и две елки (афиша + видео)

Встречать год 2013 димитровчане и гости города будут в центральном парке культуры и отдыха имени Гагарина. Праздничные мероприятия начнутся 31 декабря в 21.00. Через два часа их продолжит развлекательная программа, с которой горожане и гости города проводят уходящий и встретят новый год. Также димитровчан ожидает праздничный фейерверк и дискотека до утра.Ориентировочно в 01.00 небо над Димитровым озарят огни фейерверка. Сама программа рассчитана до 5 часов утра.

Все, кто придет на праздник в костюмах Деда Мороза, Снегурочки и символа года Змеи, смогут принять участие в розыгрыше призов, главный из которых – телевизор. Для гостей праздника будет петь приглашенная из Киева вокальная группа «Made in Ukraine».Гостей встретит настоящий Дед Мороз со Снегурочкой под яркой праздничной елкой. Никому не будет скучно под зажигательные мелодии цыган и песни поп-фолк группы «Made in Ukrainе». Для представителей старшего поколения прозвучат любимые мелодии 70-х-90-х.

Также предусмотрена конкурсно-развлекательная программа с призами, главный из которых – телевизор. Еще можно будет поучаствовать в конкурсе новогодних костюмов, полюбоваться новогодним костром, понаблюдать за файер и фрик-шоу, и многое другое.

По словам заместителя Димитровского городского головы Юрия Третяка, всю ночь в городе будут курсировать автобусы по маршруту №2, №6 и №8.
А вот что касается главного украшения Нового Года — елки, то в Димитрове новогодних зеленых красавиц будет две — настоящая и искусственная.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.