Подружки из Мирнограда за желание стать красивее могут провести 3 года в тюрьме

25 июля 2018, 16:29

Подружки из Мирнограда за желание стать красивее могут провести 3 года в тюрьме

Подружки из Мирнограда приехали в Покровск за покупками, однако в одном из маркетов женщины почему-то решили не расплачиваться за них. Полицейскими установлены личности злоумышленниц, которые за свои действия будут отвечать согласно ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

В дежурную часть Покровского отдела полиции поступило сообщение от сотрудников Службы охраны сетевого магазина о том, что во время просмотра видео с камеры видеонаблюдения, расположенной в магазине, ими было замечено, как две женщины кладут в свои сумочки товары и на кассе не рассчитываются за них.

В ходе принятых следственно-оперативных действий, полицейскими установлено, что воровки — жительницы Мирнограда 21 и 27 лет. Ранее они конфликтов с законом не имели и признались, что им очень понравилась элитная косметика и денег на ее приобретение у подружек не было и это «подтолкнуло» их на кражу.

Сейчас украденные товары изъяты в качестве вещественных доказательств.

Полицейскими открыто уголовное производство по ст.185 «Кража» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 3-х лет лишения свободы.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.