Спортсменка из Селидово завоевала две «бронзы» на чемпионате Украины по вольной борьбе

17 сентября 2020, 09:36

В городе Львове с 21 по 23 августа проходил чемпионат Украины по вольной борьбе среди юниоров и юниорок 2000-2002 годов рождения, а также женщин до 23 лет. Об этом сообщает Управление физической культуры и спорта ДонОГА.

Несмотря на трудности в подготовке спортсменов и значительный перерыв в соревновательной деятельности, все три сборные команды Донецкой области выступили достойно и вернулись с медалями. Также Донецкая область заняла первое место в командном зачете среди юниорок.

В индивидуально зачете среди юниорок в весовой категории 55 кг 3 место заняла Виолетта Петровская (ДОСКСП им. С. Бубки, г. Селидово). Также Виолетта Петровская заняла 3 место в весовой категории 55 кг среди женщин до 23 лет.

Победители и призеры чемпионата Украины были награждены медалями и грамотами Министерства молодежи и спорта Украины.