Спортсмены из Горняка заняли второе место на Кубке Донецкой области по спортивной аэробике

27 ноября 2019, 15:30

Команда Селидовского городского центра физического здоровья населения «Спорт для всех» г. Горняк в составе 33 спортсменов, под руководством тренеров-преподавателей по спортивной аэробике Татьяны Кучерук и Елены Куцевой, в конце октября приняла участие в Кубке Донецкой области по спортивной аэробике в г .Мирноград. Об этом сообщает Горняцкий городской совет.

В соревнованиях принимали участие команды из разных городов Донецкой области.

По результатам соревнований наша команда получила Кубок за второе место, завоевав 18 золотых, 66 серебряных и 16 бронзовых медалей.