Телеведущая в красных трусах обматерила сотрудников ГАИ и обещала их уволить (+ видео)

05 мая 2012, 22:07

Телеведущая в красных трусах обматерила сотрудников ГАИ и обещала их уволить (+ видео)

Из-за инцидента с представителями ГАИ на ведущую Первого национального Наталья Розинскую составили четыре протокола за административные нарушения. Об этом сказал начальник Управления по связям с общественностью МВД Украины Владимир Полищук.

По словам Полищука, 2 мая Наталья Розинская остановилась в месте, где остановка была запрещена. «Ей сделали замечание и хотели проверить документы, однако она просто уехала с места происшествия, не реагируя на обращение работников. В этот день у нас были усилены патрули из-за празднования майских праздников и событий в Днепропетровске. Поэтому ее догнали и перекрыли движение дальше. После этого произошел конфликт с представителями ГАИ. Показывать свои права она отказалась, потому возникало подозрение, что их нет вообще. Пройти медицинский осмотр, чтобы выявить наличие алкоголя в крови, она тоже отказалась», — рассказал Полищук.

Ссылаясь на информацию руководителя пресс-службы ГАИ, Владимир Полищук отметил, что уезжая, Наталья Розинская задела представителя милиции и патрульное авто.

По факту этих событий ГАИ проводит проверку. Полищук отметил, что доложил министру внутренних дел об этом инциденте и о комментариях СМИ, в которых Наталья Розинская выразила намерение встретиться с ним.

«Если такое обращение будет, то к той проверке, которую проводит ГАИ, присоединится и проверка, которую назначит министр», — отметил Полищук.

Ранее Наталья Розинская заявляла, что 2 мая ее избили представители ГАИ. По версии телеведущей, она остановилась купить букет возле магазина цветов, который оказался закрытым. Когда она уже собралась ехать дальше, к ней подошел сотрудник ГАИ. Ведущая, по ее словам, попросила его представиться, после чего началась перебранка. Далее она заявила: «Я понимаю, зачем вы меня остановили. Но взятки я не раздаю!», после чего поехала дальше. Однако, через 150 метров дорогу ей перекрыли три автомобиля ГАИ. «Люди снимали на мобилки, как меня били, так что у меня есть свидетели. Это 365-я статья, злоупотребление властью!», — утверждает Наталья Розинская.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.