Тяжелоатлеты из Новогродовки завоевали два «золото» и «бронзу» на чемпионате Донецкой области

03 мая 2019, 20:25

Накануне в г. Дружковка прошли соревнования чемпионата Донецкой области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, и среди молодежи до 23 лет. Участие в турнире приняли 12 команд городов Донецкой области — 86 спортсменов, из них 16 девочек. Об этом сообщает Новогродовский городской совет.

Город Новогродовка представляли 3 спортсмена, тренерами которых являются Басонов В. и Капранчук С.

По результатам соревнований Дубовец Дмитрий (весовая категория 102 кг) завоевал I место среди мужчин и I место среди молодежи до 23 лет, Федечкин Антон (весовая категория 89 кг) — III место среди молодежи до 23 лет.