В Донецке 120-килограммовая пышка в нижнем белье сразила судей шоу «Танцуют все!» (видео)

22 сентября 2012, 12:21
1

В Донецке 120-килограммовая пышка в нижнем белье сразила судей шоу «Танцуют все!» (видео)

Вечером 21 сентября зрители увидели очередной кастинг 5-го сезона шоу «Танцюють всі!». На этот раз за билет в сотню лучших танцоров боролся Донецк.

Девушка по имени Наталья пришла на кастинг, чтобы своим примером показать женщинам с проблемой лишнего веса — жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на комплексы.

— Еще с детства я не могла заниматься танцами, так как уже тогда была «пухленькая». В танцы же пришла в возрасте 30 лет и с весом в 120 килограмм. А произошло это случайно — меня пригласили оформлять костюмы для танцевального коллектива, а там я и сама увлеклась танцами, — рассказала Наталья.

На сцену кастинга «Танцюють всі!-5» Наталья вышла в роскошном белом корсете, расшитом стразами, чулках, прозрачных юбках и с высоким париком на французский манер. Ее образ Константин Томильченко назвал «Маркиза де Помпадур».

Во время танца Наталья решила продемонстрировать все свои прелести и сбросила сначала длинную юбку, оставшись в короткой, напоминавшей пачку. А затем сняла и ее.

Наталья, по словам Татьяны Денисовой, была очень манерной в танце, чего зачастую не хватает многим профессионалам, все ее движения полностью соответствовали выбранному образу. К тому же судьи были удивлены тем, что весь костюм Наталья пошила самостоятельно.

Сама Наташа сказала, что осталась довольна своим выступлением и надеется, что и зрителям оно понравилось.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.