В Донецке даже негры намного больше любят Украину, чем местные жители (видео)

25 января 2014, 15:22

В Донецке даже негры намного больше любят Украину, чем местные жители (видео)

На днях в Донецке в троллейбусе, следующем по маршруту №2, произошел конфликт между одной из пассажирок и темнокожими иностранными студентами.

Так, неизвестная пассажирка начала обвинять иностранцев в распространении эпидемии СПИДа в Украине. Свой эмоциональный монолог женщина не стеснялась сдабривать отборной порцией нецензурной лексики перед другими пассажирами общественного транспорта. «Приехали в Украину… Если бы не вы, у нас бы в Украине СПИДа не было бы. Возвращайтесь в свою Гренландию, Шотландию», — кричала женщина.

В свою очередь, студенты недоумевали, почему к ним пристал посторонний человек. «Що ви від мене хочете?»,- на чистом украинском отвечал иностранный студент, который требовал от инициатора конфликта, чтобы она обращалась к нему на государственном языке.

Знание иностранцем украинского еще больше разозлило женщину. «Я русская женщина», — сказала она.

Неадекватная пассажирка даже грозилась «вырвать косички» одному из студентов, однако в пресс-службе милиции Донецка «Сегодня» заверили, что в последнее время к правоохранителям не обращались пострадавшие иностранцы с заявлениями. «По сводкам такого не проходило», — резюмировали в милиции.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.