В Горловке средь бела дня сняли на видео пьяных в стельку милиционеров (видео)

28 февраля 2012, 15:54

В Горловке средь бела дня сняли на видео пьяных в стельку милиционеров (видео)

В городе Горловка Донецкой области милиционеры посреди рабочего дня распивали водку на улице.

Ролик с места происшествия в редакцию местного интернет-издания направил неизвестный автор. Как сообщается, видео снято в Никитовском районе города, в квартале, известном в народе как «Бессарабка”.

На ролике – два милиционера, на столе рядом с ними бутылка водки. Когда правоохранители увидели, что их снимают, они начали прятать свои лица. Один из милиционеров пытался вырвать камеру у очевидца. Следует отметить также, что один из участников ролика уже плохо стоял на ногах.

Следует отметить, что донецкая милиция уже принесла жителям области извинения за пьяного милиционера.

Проверка показала, что 23 февраля один из милиционеров батальона патрульной службы Горловки действительно находился в форменной одежде в состоянии алкогольного опьянения.

Нетрезвый милиционер был доставлен к руководству БПС Горловского ГУ для принятия соответствующего ситуации решения в сопровождении своего непосредственного командира, который прибыл за ним и также был зафиксирован камерой мобильного телефона неизвестным гражданином. Именно это видео впоследствии было распространено в Интернете.

Руководством Горловского ГУ по данному факту было проведено служебное расследование, по итогам которого направлено ходатайство в ГУМВД области об увольнении из ОВД дискриминировавшего себя сотрудника.

ГУМВД Украины в Донецкой области приносит жителям области извинения за действия экс-милиционера и заверяет, что и впредь будет придерживаться жесткой позиции в отношении сотрудников, грубо нарушающих дисциплину и позорящих честь мундира.

Также по данному факту будет проведена повторная проверка, после которой будет дана принципиальная оценка деятельности руководства батальона ПС и Горловского ГУ по контролю за соблюдением дисциплины и законности личным составом.

Как сообщал НБН, в Горловке неизвестный зафиксировал на видеокамеру двух людей, одетых в форму милиционеров, которые среди дня, судя по комментариям автора, распивали спиртное на улице.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.