В городах и поселках большого Селидово прошли праздничные новогодние мероприятия для детей

31 декабря 2018, 15:03

В городах и поселках большого Селидово прошли праздничные новогодние мероприятия для детей

С наступлением зимы дети начинают ждать чуда — веселого и яркого праздника под названием Новый год! Утренники со сказочными героями, концерты, спектакли — все это так интересно! Об этом сообщает Селидовский городской совет.

В городах и поселках Селидовского городского совета продолжаются праздничные мероприятия для детей, нуждающихся в социальной поддержке и внимании, которые проводятся по инициативе Селидовского городского головы Виктора Ремизова.

Ежегодно актеры удивляют детей новыми постановками, которые поражают и восхищают.

Так, 26 и 27 декабря работники и воспитанники Центра творчества детей и юношества г. Селидово познакомили малышей с приключенческой сказочной историей Отфрида Пройслера «Маленькая волшебница».

Две девочки, попали в сказку, помогали озорной, но хорошей и справедливой видьмочке сделать своих теток приветливыми и добросердечными к окружающим.

Не могла остаться в стороне от такого дела и Снегурочка. Вместе с девочками она смогла убедить злых ведьм перейти на сторону добра.

Дед Мороз простил озорниц, а детей поздравил с праздником, пожелал всем мира, счастья и исполнения желаний.

Маленькие зрители водили хороводы и принимали активное участие в играх и делали фотографии со сказочными героями.

В начале спектакля 27 декабря в пгт. Цукурино маленьких зрителей развлекал герой комиксов Бэтмен от молодежной платформы «Start Up».

Дед Мороз поздравил гостей праздника и выразил свои искренние пожелания, а потом пригласил посмотреть новогодний мюзикл «12 месяцев», который подготовили сотрудники и артисты художественной самодеятельности Центра досуга и украинских традиций г. Селидово.

От имени Селидовского городского головы и себя лично присутствующих с наступающим Новым Годом поздравили секретарь городского совета Николай Голубенко и заместитель городского головы Яна Передрий. Они пожелали всем крепкого здоровья, успехов в учебе, счастья, мира, благополучия и согласия в каждом доме.

Добрая и солнечная энергия праздничного представления превращалась в радостные эмоции. Было приятно видеть радостные глаза детей, слышать их счастливый смех, наслаждаться тем, что они получают огромное удовольствие!

В конце праздника каждый ребенок получил сладкий подарок от Селидовского городского головы.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.