В Интернете появилось провокационное видео, в котором люди, похожие на Тимошенко и Власенко, целуются (+ видео)

25 апреля 2012, 19:39

В Интернете появилось провокационное видео, в котором люди, похожие на Тимошенко и Власенко, целуются (+ видео)

В интернете появилось видео, на котором человек, похожий на экс-премьер-министра Юлию Тимошенко, находясь в камере Лукьяновского СИЗО, якобы целуется с человеком, похожим на адвоката Тимошенко Сергея Власенко.

Видео появилось на одном из интернет-ресурсов, сразу после того, как сторонники Тимошенко обнародовали информацию об ее избиении в Качановской колонии. Хронометраж видео – три с небольшим минуты.

В начале ролика, снятого камерами внутреннего видеонаблюдения, демонстрируется, как Тимошенко якобы свободно передвигается по камере, застилает кровать, приводит себя в порядок. После, она ложится в кровать, а в кадре появляется женщина – предположительно дочь – Евгения Тимошенко, при этом в левом нижнем углу на несколько секунд появляется голова еще одной женщины. Кто она, не известно. Некоторое время женщина, похожая на Евгению Тимошенко, сидит на кровати подследственной; уже через секунду на ее месте оказывается, предположительно, Сергей Власенко.

В конце ролика мужчина, похожий на Сергея Власенко, помогает женщине, похожей на Юлию Тимошенко, подняться с кровати, после чего они целуются.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.