В Красноармейске пьяный мужчина выгнал на улицу свою 8-летнюю дочь (видео)

02 декабря 2013, 21:20

В Красноармейске пьяный мужчина выгнал на улицу свою 8-летнюю дочь (видео)

К сожалению, родителей не выбирают. Особенно тех, которые безответственно относятся к своим родительским обязанностям. Не повезло с родителями и восьмилетней Оксане из Красноармейска. Мама с папой злоупотребляют спиртными напитками, а когда дочка надоедает и мешает пить водку — ее просто выставляют на улицу. Последний раз девочка провела на холоде почти 14 часов. От последствий переохлаждения спас малышку только счастливый случай.

Сегодня ранним утром обычные прохожие увидели девочку на улице. Замерзший ребенок прятался от ветра и тихо плакал, однако помощи не просил. Неравнодушные молодые люди, которые обнаружили Оксану, сразу сообщили о своей находке правоохранителям и вызвали скорую. И если бы не они, кто знает, чем бы закончилась эта история для Оксаны.

По словам старшей медицинской сестры педиатрического отделения Красноармейской ЦРБ Аллы Коваленко, у девочки были обнаружены признаки переохлаждения, ведь ребенок был на улице с 14.00 до 4 часов ночи.

Как выяснилось, на улицу ребенка выставил собственный отец. Сквозь слезы Оксанка говорит, такое бывает часто, особенно когда отец выпивает.

Как и в прошлые разы, Оксана решили пойти к бабушке с дедушкой, которые живут в микрорайоне «Шахтерский». Однако дома их не было. Вернуться домой девочка побоялась и решила дождаться возвращения дедушки у его дома.

А вот мать несчастного ребенка говорит, что девочку из дома никто не выгонял — она ушла сама. И делает это уже не впервые.

Сейчас ни мать, ни отец Оксаны постоянного места работы не имеют. Живут за счет временных заработков. Кроме восьмилетней девочки, воспитывают еще трехлетнего мальчика. Кто в этом деле говорит правду, попытается разобраться служба по делам детей Красноармейского исполкома.

Пока будут проходить проверки семьи, девочка будет оставаться в педиатрическом отделении. Медицинский персонал сможет отдать ребенка родителям только после предъявления соответствующего предписания.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.