В Новогродовке в честь Дня святого Николая устроили для детей яркий праздник

20 декабря 2019, 19:44
1

В Новогродовке в честь Дня святого Николая устроили для детей яркий праздник

Декабрь — просто замечательный месяц. Начиная с первого числа, в воздухе начинает витать предчувствие праздника, который дарит ощущение тайны и волшебной сказки. Это волшебный праздник начинает приходить в наш дом вместе со Святым Николаем.

День Святого Николая, в первую очередь, детский праздник. Поэтому вечером 19 декабря организаторы устроили праздничное шоу в Доме детского творчества для нескольких сотен детей города Новогродовка, которые требуют особого внимания и поддержки. Об этом сообщает отдел по делам семьи, молодежи и спорта Новогродовского городского совета.

К празднику присоединилось ОО «Здійснена мрія», которое объединил вокруг себя маленьких художников, которые испытали себя в технике нетрадиционного рисования и раскрасках.

Дети и родители получили прекрасные впечатления, радостные эмоции, заряд положительной энергии, почувствовали праздничный дух благодаря аниматорам, с которыми играли и танцевали.

День Святого Николая в Украине традиционно сводится к дарованию детям сладостей. Поэтому все дети, которые были приглашены на праздник, а это дети, которые требуют особого внимания и поддержки: дети из многодетных семей, дети из малообеспеченных семей, дети-сироты, дети, лишенные родительской опеки, дети с инвалидностью, дети, родители которых являются участниками боевых действий, дети из семей СЖО, находящихся на обслуживании в Центре социальных служб для семьи, детей и молодежи получили в этот день сладкие подарки от Новогродовского городского совета.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.